Информация о проведении публичного обсуждения

Постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы шестого созыва по местному самоуправлению размещает для проведения публичного обсуждения в рамках проведения оценки регулирующего воздействия в упрощенном порядке проекты решений Думы города Костромы:

1) "О внесении изменений в Порядок использования изображения герба города Костромы юридическими и физическими лицами в коммерческих и иных целях";

2) "О внесении изменений в Порядок проведения общественных слушаний при установлении публичного сервитута на земельный участок в городе Костроме".

Срок проведения публичного обсуждения: с 18 декабря 2017 года по 22 декабря 2017 года

Целью оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов является выявление в них положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета города Костромы.

Мнения, предложения и замечания по вышеуказанным проектам решений Думы города Костромы направляются в Думу города Костромы:

- в электронной форме на адрес электронной почты: info@duma-kostroma.ru,

- в письменной форме по адресу: 156000, город Кострома, ул. Советская, дом 1, Дума города Костромы.