Состоялось награждение участников и победителей конкурса «Новогодняя Кострома»

Ежегодный конкурс на лучшее новогоднее оформление проходил в Костроме в восьмой раз.

Победителями в этом году стали:

В номинации «Лучшее оформление организаций (предприятий) в сферах потребительских услуг и промышленного производства» - МУП г. Костромы «Школьник».

В номинации «Лучшее оформление организаций социальной сферы» - детская художественная школа № 2 им. Н.Н. Купреянова.

В номинации «Лучшее оформление жителями города Костромы домов, придомовых территорий» - Виноградова Наталья Геннадьевна с улицы Заволжской.

В номинации «Лучшее оформление жителями города Костромы балконов и окон домов» - Балаганова Светлана Алексеевна с Кинешемского шоссе.

Вручая призы победителям и участникам конкурса, заместитель Главы города Костромы Галина Дулина поздравила собравшихся с наступающими новогодними праздниками и поблагодарила за неравнодушное отношение к родному городу.

Особую признательность Галина Владимировна адресовала партнерам конкурса, предоставившим подарки для его участников, – общественной организации «Детство без наркотиков» и Костромской ледовой арене.

Депутат Иван Сабуров учредил специальный приз «За энтузиазм и волю к победе» и вручил его жительнице улицы Красная байдарка Анне Кузьмичевой.

А директор ДЮЦ АРС Вячеслав Заиграев поблагодарил руководителя компании «Мир упаковки» Евгения Смирнова, который подарил одному из самых крупных городских учреждений дополнительного образования семиметровую искусственную ель.