Комиссия по развитию городского хозяйства обсудит капитальный ремонт моста и жилого фонда

О ходе работ по капитальному ремонту моста через Волгу пойдет речь завтра на очередном заседании комиссии по развитию городского хозяйств. Информацию по этому вопросу предоставит управление строительства.

Пойдет речь и о капитальном ремонте многоквартирных домов, где такой ремонт признан нецелесообразным в связи с изношенностью жилого фонда.

Отдельное внимание комиссия уделит отопительному периоду, о котором завтра депутатам расскажут представители администрации. Кроме того, поделятся возникающими проблемами и способами решения.

В свою очередь, управление городского пассажирского транспорта доложит о переносе технической базы МУП «Костромагортранс» на территорию МУП «Троллейбусное управление».