Объявлен конкурс на лучшую эмблему Думы города Костромы

Дума города Костромы объявляет открытый конкурс на лучшую эмблему городского парламента. Конкурс будет проходить с 30 марта по 15 мая.

Принять участие в нем могут физические и юридические лица независимо от организационно-правовой формы, представившие конкурсную работу. Проект эмблемы должен быть выполнен на твердом плоском планшете из ДВП, МДФ, пластика или сотового карбоната в черно-белом и цветном вариантах.

За лучшие эмблемы установлены три премии. Победителю - 20 тысяч рублей. Кроме того, установлены две поощрительные премии по 5 тысяч рублей.

Конкурсные работы принимаются с 30 марта по 15 мая по адресу: ул. Советская,1, каб. 123 с 9.00 до 16.00 в рабочие дни. Телефон для справок: (4942) 45-05-05.