Уведомление о проведении публичного обсуждения в рамках проведения оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта

Уведомление о проведении публичного обсуждения в рамках проведения оценки регулирующего воздействия проекта в упрощенном порядке – О внесении изменений в Порядок использования, охраны, защиты и восстановления зеленых насаждений на территории города Костромы

Постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы шестого созыва по развитию городского хозяйства размещает для проведения публичного обсуждения в рамках проведения оценки регулирующего воздействия в упрощенном порядке проекта решения Думы города Костромы "О внесении изменений в Порядок использования, охраны, защиты и восстановления зеленых насаждений на территории города Костромы".

Срок проведения публичного обсуждения: с 19 апреля 2018 года по 25 апреля 2018 года включительно.

Целью оценки регулирующего воздействия проекта муниципального правового акта является выявление в нем положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета города Костромы.

Мнения, предложения и замечания по вышеуказанному проекту решения Думы города Костромы направляются в Думу города Костромы:

- в электронной форме на адрес электронной почты: info@duma-kostroma.ru,

- в письменной форме по адресу: 156000, город Кострома, ул. Советская, дом 1, Дума города Костромы.

Приложение:

1. Текст проекта решения Думы города Костромы "О внесении изменений в Порядок использования, охраны, защиты и восстановления зеленых насаждений на территории города Костромы";

2. Пояснительная записка к проекту решения Думы города Костромы "О внесении изменений в Порядок использования, охраны, защиты и восстановления зеленых насаждений на территории города Костромы".