Разработчики стратегии социально-экономического развития хотят знать мнение костромичей

На заседании совета по предпринимательству при Главе города обсуждалась разработка стратегии социально-экономического развития Костромы. Представители управления экономики городской администрации, ответственные за разработку документа, сообщили, что для учета общественного мнения в этом вопросе проводится анкетирование, и обратились к членам совета с предложением выразить свое мнение.  Глава города Юрий Журин рекомендовал привлечь к анкетированию как можно больше горожан: «чем больше костромичей выскажется на этапе разработки стратегии, тем более эффективным получится документ».

Принять участие в опросе могут все желающие, электронная анкета размещена на сайте городской администрации.