Сообщение о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы города Костромы "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Костромы"

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы города Костромы "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Костромы" в форме слушаний по проекту муниципального правового акта в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний, -  Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Костромы  (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. (4942) 42 70 72).

Публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Костромы" состоятся 16 мая 2018 года с 15.00 до 17.00 часов в здании по адресу: город Кострома, площадь Конституции, дом 2, 5 этаж, актовый зал.

Предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту принимаются в письменной форме до 12 мая 2018 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 14 мая 2018 года.

Проект решения Думы города Костромы "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Костромы" размещен  на официальном сайте Думы города Костромы здесь

С материалами, выносимыми на обсуждение, населению города Костромы можно ознакомиться с 27 апреля по 16 мая 2017 года по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, кабинет 406, телефон 42 70 72.