Продолжается прием заявок на участие в юбилейных конкурсах Думы города Костромы

Дума города Костромы проводит закрытый конкурс среди студентов общеобразовательных организаций на лучший знак «25-летие Думы города Костромы». Юбилей городской парламент отмечает в 2019 году. Эскиз знака, представленного на конкурс, выполняется в двух экземплярах в размерах, не превышающих 20 на 20 мм и 50 на 50 см, в цветном изображении на твердом плоском планшете из ДВП, МДФ, пластика или сотового карбоната. За лучшие знаки установлены три премии. Победителю вручат 20 тысяч рублей. Кроме того, установлены две поощрительные премии по 5 тысяч рублей.

Также Думой города Костромы объявлен открытый конкурс на лучшую эмблему городского парламента. Принять участие в нем могут физические и юридические лица независимо от организационно-правовой формы, представившие конкурсную работу. Проект эмблемы должен быть выполнен на твердом плоском планшете из ДВП, МДФ, пластика или сотового карбоната в черно-белом и цветном вариантах. За лучшие эмблемы установлены три премии. Победителю - 20 тысяч рублей. Кроме того, установлены две поощрительные премии по 5 тысяч рублей.

Конкурсные работы принимаются до 15 мая по адресу: ул. Советская,1, каб. 123 с 9.00 до 16.00 в рабочие дни. Телефон для справок: (4942) 45-05-05.