Продолжается работа в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды»

Общественная комиссия проверила, как отремонтированные в прошлом году дворы пережили зиму, а также оценила готовность к проведению работ домов – участников программы этого года.

Как обычно, все претензии жителей рассматривались в присутствии подрядчика, и там, где необходимы гарантийные работы, недостатки будут устранены в соответствии с требованиями договоров.

Вообще, качество ремонта напрямую зависит от усилий всех участников процесса. Депутат Алексей Приставакин, чей округ стал предметом внимания  комиссии сегодня, говорит: «Если двор дружный, то и проблем нет.  Все вместе решают, где делать парковку, где ставить детскую площадку, а где лавочки.  И качество ремонта контролируют, и сами много работают для своего двора»