Комиссия по социальным вопросам проголосовала за проведение очередного чемпионата по дворовому футболу

Менее двух недель остается до старта городского чемпионата по дворовому футболу на кубок Думы города Костромы. Сегодня на очередном заседании комиссия по социальным вопросам приняла решение о проведении его в одиннадцатый раз.

Первый этап будет проходить с 4 июня по 31 июля. В этот период организаторы занимаются сбором заявок и проводят отборочные игры по округам. Второй этап - финальные соревнования - намечен на период с 1 августа по 18 августа.

В чемпионате предлагается принять участие подросткам в трех возрастных категориях. Младшая: 2007-2009 года рождения; средняя: 2004-2006 года рождения; старшая: 2002-2003 года рождения.