Сообщение о проведении публичных слушаний по проекту межевания территории, ограниченной улицами Терешковой, Симановского, Федосеева, Борьбы

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту межевания территории, ограниченной улицами Терешковой, Симановского, Федосеева, Борьбы, в форме слушаний по проекту муниципального правового акта в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний, -  Комиссия по рассмотрению документации по планировке территории города Костромы (далее - Комиссия) (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. (4942) 42 70 72).

Публичные слушания по проекту межевания территории, ограниченной улицами Терешковой, Симановского, Федосеева, Борьбы, состоятся 19 июня 2018 года с 15.00 до 16.30 часов, в здании по адресу: город Кострома, площадь Конституции, дом 2, 5 этаж, актовый зал.

Предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту принимаются в письменной форме до 15 июня 2018 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 17 июня 2018 года.

Проект постановления Администрации города Костромы "Об утверждении документации по планировке территории, ограниченной улицами Терешковой, Симановского, Федосеева, Борьбы", размещен  на официальном сайте Думы города Костромы здесь

С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 1 по 19 июня 2018 года по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, кабинет 406, телефон 42 70 72.