Участники программы «Формирование современной городской среды» обменялись опытом

Накануне депутаты Думы города Костромы в составе общественной комиссии программы «Формирование современной городской среды» посетили четыре дворовые территории, отремонтированные в 2017 году.

Принять участие в поездке были приглашены старшие по домам дворовых территорий, которые вошли в программу года текущего, с целью продемонстрировать результаты реализации программы и обменяться опытом.

Инициатор встречи заместитель Главы города Костромы Галина Дулина отмечает положительный эффект состоявшегося мероприятия: «Нам удалось организовать активное общение между старшими по домам, они обменялись опытом, рассказали друг другу о важных нюансах, поделились интересными идеями. Будем и дальше проводить подобные мероприятия».