Зарегистрирован второй кандидат на должность главы администрации Костромы

Второй кандидат на должность главы администрации Костромы зарегистрирован в конкурсной комиссии. Депутат Думы города Костромы Евгений Ступин подал пакет документов.

Кандидату тридцать семь лет. Евгений Леонидович работает председателем СРО «Энергоэксперт». Имеет высшее экономическое образование. Кандидат экономических наук.

В стремлении улучшить жизнь в областном центре кандидат намерен решать вопросы, связанные с работой муниципальных предприятий, сектором ЖКХ и распоряжения муниципальным имуществом. Кроме того, Евгений Ступин намерен развивать предпринимательскую среду, как непременное условие подъема сектора экономики.

Отметим, что депутат Ступин известен как один из главных оппонентов бывшему руководителю администрации Костромы, активно критиковавший отчет о работе администрации за прошедший год.