Зарегистрирован пятый кандидат на пост главы администрации Костромы

Сегодня список кандидатов на пост главы администрации Костромы пополнился кандидатом-женщиной. Пятым зарегистрированным кандидатом стала Оксана Ключинская.

Кандидату сорок два года, москвичка. Закончила МГУ. Оксана Ключинская краевед, гид, лингвист, возглавляла отдел в самом большом в России агентстве переводчиков. Активно занимается волонтерской деятельностью, сотрудничает с местными благотворительными фондами. Кроме того Оксана Геннадьевна - урбанист. Диплом с отличием по этой специальности она получила в Манчестерском университете.

С Костромой кандидат на пост главы администрации познакомилась в 2012 году и сразу полюбила наш город. Считает его недооцененным и уверена, что со стороны видит больше и объективнее,чем те, у кого глаз замылился.

Оксана Ключинская рассказывает, что всем друзьям и знакомым рекомендует посетить Кострому и дает советы, как здесь потратить деньги: «Так что свой вклад в экономику города я уже делаю». В случае победы в конкурсе Оксана Ключинская вместе с мужем готовы переехать в Кострому