Зарегистрирован шестой кандидат на должность главы администрации Костромы

И это снова женщина. Шестым кандидатом на должность главы администрации Костромы стала Лариса Гусарова. Сегодня она зарегистрировалась для участия в конкурсе.

Ларисе Вадимовне пятьдесят один год. У нее высшее образование. Десять лет своей трудовой деятельности она посвятила тележурналистике. В последние годы работала  первым секретарем комитета Костромского городского отделения КПРФ, от которой и избрана в Думу города Костромы. Это уже третий депутат, претендующий на пост главы администрации.

Лариса Гусарова в  случае победы намерена решить в Костроме две главные проблемы, вытекающие одна из другой. "Я собираюсь вернуть в город мужчин, изменив неправильное соотношение мужского и женского населения в городе, возникшее из-за развала промышленных предприятий, - рассуждает Лариса Вадимовна, - будем возрождать промышленность, чтобы не было оттока мужчин в другие города России". И добавляет: "Женщины меня поймут".