Зарегистрирован девятый кандидат на должность главы администрации Костромы

Сергей Гусаров стал девятым в списке претендентов на вакантную должность. Сергею Николаевичу пятьдесят один год. У него высшее образование РГГУ по специальности экономист-менеджер. Сергей Гусаров гордится, что дипломы о высшем и средне-специальном образовании у него красные.

Сергей Гусаров является соучредителем партии НППР «Власть народу», которая по его словам видит свое предназначение в фактической передаче власти народу, «а не только по Коституции».

Кандидат работает в ООО «Wildberries”, представляющее сеть интернет магазинов. Занимает должность руководителя региона «Центр».

В случае победы Сергей Гусаров намерен совершенствовать Кострому по четырем направлениям:

• Кострома спортивная

• Кострома туристическая

• Кострома инфраструктурная

• Кострома чистая.

По всем этим направлениям, считает кандидат, работы много, потому что практически ничего не сделано.

На вопрос: зачем идет во власть, Сергей Гусаров отвечает цитатой таможенника Верещагина: «Я мзду не беру, мне за державу обидно».