Зарегистрирован восьмой кандидат на должность главы администрации Костромы

Алексей Громов сегодня пополнил список кандидатов. Алексею Васильевичу пятьдесят три года. У него высшее образование. Последние годы он работает на заводе Автокомпонентов специалистом по охране труда, пожарной безопасности и гражданской обороне.

В случае победы в конкурсе Алексей Громов собирается «продолжить начатое». «Я часто бываю в Москве, - поясняет кандидат, - и могу сравнивать и делать выводы. В условиях нашего бюджета сделано немало». В то же время Алексей Громов уверен, что инвестиционная привлекательность Костромы не раскрыта - «нет информации ни на сайтах, ни на форумах» - и намерен изменить эту ситуацию.

Кроме того, на должности главы администрации Алексей Громов будет работать над пополнением доходной части бюджета, а для этого «рачительно расходовать средства и стимулировать инвесторов».

Свой порядковый номер «Восемь» воспринял философски: «Хорошая цифра - символизирует бесконечность».