Зарегистрирован десятый кандидат на должность главы администрации Костромы

Сегодня документы для участия в конкурсе подал Сергей Тихомиров.

Сергею Владимировичу тридцать один год. Он член правления общественной организации «Общее дело», которая занимается вопросами здоровья, разрабатывает профилактические материалы.Отвечает там за взаимодействие с регионами. Здоровьем, кстати, Сергей Тихомиров занимается и в Межведомственной рабочей группе по профилактике неинфекционных заболеваний при администрации Костромской области.

Имеет высшее инженерное образование и переподготовку по трудовому праву.

В случае победы кандидат намерен заняться двумя направлениями: решением вопросов, связанных со здоровьем, которое надо улучшать и вопросов, связанных со строительством. Как эксперту Народного фронта Сергею Тихомирову часто приходится сталкиваться с проблемами недостроя, правовой защитой и отладкой управленческого механизма в строительстве.

Сергей Тихомиров  многодетный отец.