Электронная приемная депутата для удобства избирателей

Начала работу электронная приемная депутата Думы города Костромы по избирательному округу № 23 Евгения Ступина. Теперь каждый житель округа может обратиться к своему депутату не только по адресу ул. Березовая роща дом 8А, но и в интернете, на сайте www.stupin-el.ru

Евгений Леонидович появление новой формы работы с избирателями комментирует так: «Опыт работы моей приемной на округе показал, что зачастую люди хотели бы обратиться к депутату, но в силу различных обстоятельств не находят времени или возможности приходить на прием лично. Электронная приемная позволит моим избирателям направлять свои вопросы максимально оперативно и удобным для них способом. Отдельно отмечу, что, открыв площадку для общения в интернете, мы рассчитываем на привлечение к обсуждению проблем как округа, так и общегородских большего количества молодежи ».

Каждое обращение, поданное в электронную приемную, будет внимательно рассматриваться и контролироваться. В ближайших планах депутата распространить информацию о новом формате работы среди всех жителей округа.