В мэрии состоялось торжественное закрытие футбольного сезона

Как отметил руководитель городской Федерации футбола Андрей Волков, футбол у нас живет активной жизнью. Все лето шли турниры в трех категориях: детская, взрослая(самая массовая) и ветеранская.

Глава города Юрий Журин вручил призы 18 командам - победителям и лучшим игрокам турниров. Мэр подчеркнул важное значение спорта, в том числе для подрастающего поколения, которому наши футболисты показывают пример здорового образа жизни. А соревнования, такие как чемпионат по дворовому футболу на призы Думы города Костромы, позволяют привлечь в спорт как можно большее число детей и подростков.

Футбольные итоги подводят в мэрии уже в десятый раз. Чествование лучших футболистов и вручение наград в торжественной обстановке Глава города Юрий Журин сделал традицией.