Обсуждение "мусорного" вопроса решили продолжить

Об эффективности работы автоматизированного мусоросортировочного комплекса шла речь сегодня на очередном заседании комиссии по развитию городского хозяйства.

Надо сказать, «мусорный» вопрос находится на постоянном контроле депутатского корпуса, а члены комиссии по развитию городского хозяйства неоднократно проводили на МСК выездные заседания, чтобы на месте наблюдать за работой комплекса. Тем не менее вопросы остаются. И сегодняшний разговор, в котором приняли участие представители департамента топливно-энергетического комплекса, департамента государственного регулирования цен и тарифов, руководитель ООО «ЭкоТехноМенеджмент», а также администрация Костромы депутаты решили продолжить, чтобы не торопясь, досконально разобраться во всех вопросах, на которые пока не получили ответов.

Для этого на первую декаду ноября намечено рабочее совещание, в повестке дня которого единственный вопрос:  деятельность регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Костромы. Принять участие в этом совещании предлагается управлению Роспотребнадзора.