Состоялась презентация книги воспоминаний о Галине Александровне Пудышевой

Галина Александровна - Почетный гражданин города Костромы, многолетний председатель Костромского городского совета ветеранов, депутат Думы города Костромы – ушла из жизни в прошлом году. Издание книги воспоминаний о ней - это дань уважения и глубокой признательности уникальному человеку, выдающемуся руководителю и общественному деятелю.

На мероприятие собрались представители совета ветеранов, друзья и родственники Галины Александровны, руководство города и области, депутаты. Глава города Костромы Юрий Журин в своем выступлении сказал: «Вся жизнь Галины Александровны была посвящена благородной цели - приносить пользу обществу и родному краю. Мы гордимся тем, что были знакомы с ней, работали вместе, радовались успехам нашего города, старались делать его лучше. Светлая память о Галине Александровне навсегда останется с нами».