Состоялся очередной прием в общественной приемной губернатора

Сегодня в Общероссийский день приема граждан, который проводится в соответствии с поручением Президента в День Конституции, очередной прием прошел и в общественной приемной губернатора Костромской области. Посетителей принимал председатель Общественной палаты при Думе города Костромы Александр Баканов.

На этот раз за консультацией обратились два костромича. В первом случае посетительница пожаловалась на то, что многоквартирный дом, объект культурного наследия, в котором она проживает, исключен из программы капитального ремонта. После соответствующих разъяснений решено направить письмо в Фонд капитального ремонта.

Во втором случае костромич пришел с вопросом как обеспечить автономное теплоснабжение квартиры в многоквартирном доме. Александр Баканов дал разъяснения по монтажу необходимого для этого оборудования и принял решение о необходимости совместных консультаций с органами местного самоуправления, ГЖИ, профильными структурами администрации Костромской области.