Состоялось награждение победителей конкурса «Новогодняя Кострома»

Традиционный городской конкурс на лучшее праздничное оформление Дума города Костромы провела в девятый раз.

Победителями конкурса на лучшее новогоднее оформление признаны:

Торгово-развлекательный центр «РИО» в номинации «Лучшее оформление организации в сфере потребительских услуг и промышленного производства»

МБДОУ г. Костромы «Детский сад № 66» в номинации «Лучшее оформление организаций социальной сферы»

Виноградова Наталья Геннадьевна в номинации «Лучшее оформление жителями города Костромы домов, придомовых территорий».

Папулина Елена Юрьевна в номинации «Лучшее оформление жителями города Костромы балконов и окон домов».

Специальные дипломы Глава города Костромы Юрий Журин вручил следующим участникам конкурса: Магазин «Цветочная лавка», МУП г. Костромы «Школьник», Туманов Алексей Владимирович, Детская художественная школа № 2 им. Н.Н. Купреянова, Стоматологическая клиника «Мишутка», Балаганова Светлана Алексеевна, Студия «Креатив&Денс». Победители и участники конкурса получили памятные сувениры от Думы города Костромы, а также подарки партнеров конкурса – Костромской ледовой арены и общественной организации «Детство без наркотиков».