Депутаты обменялись опытом

Сегодня в Думе города Костромы принимали делегацию из Ярославля. В рамках межмуниципального сотрудничества депутаты Думы города Костромы и депутаты муниципалитета Ярославля провели рабочую встречу. Также в совещании приняли участие представители Администрации города Костромы.

Участники встречи обсудили вопросы формирования и контроля исполнения городского бюджета, организацию структуры органов местного самоуправления и поделились опытом реализации муниципальных программ, уделив особое внимание программе «Формирование современной городской среды».

Подводя итоги совещания, Глава города Костромы Юрий Журин отметил большую важность взаимодействия между городскими представительными органами и предложил проводить такие встречи на регулярной основе.