Баня №8: отчет о ходе реконструкции будут рассматривать ежеквартально

Баня №8, закрытая в 2016 году, сегодня вошла в повестку дня очередного заседания комиссии по экономике и финансам. Управленческие решения в отношении  муниципальных предприятий находятся в ведении профильной депутатской комиссии.

Члены комиссии заслушали информацию администрации Костромы о том, как обстоят дела на этом объекте, и есть ли желающие вложить средства в ее реконструкцию.

В итоге, решили рабочей группе при администрации Костромы поручить продолжать работу по поиску вариантов эксплуатации бани. О необходимости этого социального объекта в Заволжье говорили сегодня неоднократно.

К 13 марта в Думе ждут информацию по результатам встреч с потенциальным инвестором, а также по способу и сроках реализации проекта, «дорожную карту» по реконструкции бани №8.

Отчет администрации по ходу реконструкции комиссия обещает рассматривать ежеквартально.