В Костроме прошел финал спортивных соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья»

30 марта в Костроме прошел финал спортивных соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья».

Соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья» проводятся в семнадцатый раз и неизменно проходят при поддержке депутатов Думы города Костромы. И на этот раз жюри возглавляла депутат Любовь Бекенева.

В соревнованиях приняли участие 82 семьи из детских садов Костромы. В полуфинал вышли 44 команды. В финале соревновались 9 команд.

В итоге победителями стали: сборная команда семей Акима Ефтихова (д/с 26); Антона Старкова (д/с 25); Марины Демаковой (д/с 21).

Подведены итоги творческого конкурса фотографий «За здоровьем всей семьей». Победители: семья Ксении Макрушиной (д/с 76), Антона Старкова (д/с 25), Ивана Моисеева (д/с 27), Михаила Боброва (д/с 21).

Поддержать участников финала пришли дети и родители, педагоги, воспитатели из детских садов Костромы. Создать атмосферу праздника помогли творческие коллективы ДЮЦ «Ровесник».