15 мая состоятся публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы "Об исполнении бюджета города Костромы за 2018 год"

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы города Костромы "Об исполнении бюджета города Костромы за 2018 год" в форме слушаний по проекту муниципального правового акта в Думе города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний - постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы шестого созыва по экономике и финансам (далее — Комиссия), располагается по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 1, тел. 45 05 05.

Публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы "Об исполнении бюджета города Костромы за 2018 год" состоятся 15 мая 2019 года с 10.00 до 11.00 часов, в зале заседаний Думы города Костромы по адресу: 156000, Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Советская, дом 1.

Предложения и замечания по обсуждаемому проекту принимаются в письменной форме по 10 мая 2019 года (включительно). Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией по 12 мая 2019 года (включительно).

С проектом решения Думы города Костромы "Об исполнении бюджета города Костромы за 2018 год" можно ознакомиться на сайте Думы города Костромы в разделе «Документы»