Комиссия по экономике одобрила отчет о деятельности администрации Костромы

Комиссия по экономике и финансам заслушала отчет о результатах деятельности администрации Костромы за 2018 год. Отчет представил заместитель главы администрации Илья Смирнов.

Члены комиссии отметили положительные тенденции в работе новой команды, которую, по словам депутата Приставакина объединил, оставив «поистине работящие кадры» глава администрации Алексей Смирнов.

В итоге «экономисты» своим решением поддержали решение коллег из комиссии по местному самоуправлению:  дополнить отчет количественными показателями исполнения муниципальных программ.  Кроме того, депутаты предложили в следующем году добавить разделы о реализации национальных проектов и об исполнении итоговых документов публичных слушаний.