Ветеранам пообещали бороться с грубостью и восполнять сэкономленные поездки

Транспортный вопрос не впервые стал главным на очередном заседании Координационного совета по делам ветеранов и инвалидов при Главе города Костромы Юрии Журине.

Слишком много претензий накопилось у членов совета к транспортному комплексу. Часть из них сегодня они имели возможность напрямую высказать начальнику управления транспорта Сергею Пушкину.

Так возмущает ветеранов нескрываемое недовольство водителей и кассиров при предъявлении льготной карты проезда, грубость, несоблюдение расписания. «Грубость имеет место быть», - согласился Сергей Пушкин, при этом уточнил, что чаще у частных перевозчиков. Но с этим борются. И борьба станет успешней, если гражданин сообщит номер маршрута и время, когда произошел инцидент.

А вот насчет использования сэкономленных поездок в следующие месяцы лед тронулся. Главный транспортник пообещал, что неиспользованные в зимние месяцы поездки вполне можно будет проездить в горячий летний период. При условии наличия именной постоянной карты.