Депутаты принимают участие в работе общественной комиссии программы «Формирование современной городской среды»

Продолжается работа общественной комиссии программы «Формирование современной городской среды». Благоустройство в этом году запланировано на 37 дворовых территориях в разных районах города. Жители дома № 34 на ул. Боровой участием в программе довольны. Один из них, Владимир Вязихин, в разговоре с депутатами сказал: «Программа эта очень хорошая. Мы во дворе планируем сделать 2 стоянки, чтобы всем было удобно. А также игровое оборудование для детей, качели, горки, песочницы…»

Депутат городской Думы Сергей Игнатьев отмечает, что «в целом работам можно поставить оценку «хорошо». Отставания от графика нет. В ходе обследования были учтены ряд пожеланий жильцов. Поражает масштаб работ и хозяйственный подход при планировании жильцами благоустройства дворовой территории».