До начала акции "Семья помогает семье" остается меньше месяца

«Семья помогает семье» - акция, которая работает в Костроме вот уже двенадцать лет. Стало доброй традицией в стенах учебных заведений областного центра организовывать пункты, где семьи делятся друг с другом канцелярскими принадлежностями, детской одеждой и всем, что необходимо приобретать к новому учебному году.

В этом году акция запланирована с 1 по 31 августа. Решение об этом на очередном заседании приняла Дума города Костромы. Еще есть время проинвентаризировать свои запасы, чтобы отобрать то, чем вы можете поделиться с нуждающимися. Пункты приема будут располагаться в семнадцати школах.

Все, собранные во время акции, вещи будут переданы малоимущим и многодетным семьям. Адреса пунктов приема можно уточнить по телефону: 45-05-05.