Члены Совета по предпринимательству внесут предложения в порядок о награждении прредпринимателей

Члены Совета по предпринимательству при Главе города Костромы Юрии Журине примут участие в разработке порядка проведения отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Костромы для поощрения Благодарственным письмом Главы города.

Отмечать предпринимателей, добившихся значительных успехов по итогам отчетного года в популяризации предпринимательства на территории Костромы; благотворительности; инвестировании, а также в осуществлении социально-значимых проектов на территории Костромы планируют ежегодно. Число отобранных для поощрения предпринимателей не должно превышать шести.

Свои предложения для внесения в документ участники Совета по предпринимательству озвучат на следующем заседании.