Рассмотрев и обсудив проект решения Думы города Костромы № 140/19   "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома", внесенный постоянной депутатской комиссией Думы города Костромы шестого созыва по местному самоуправлению (входящий от 20 августа 2019 года № 140), предложения в Устав города Костромы, поступившие от председателя Совета территориального общественного самоуправления "Татарская слобода" и заместителя председателя Костромского регионального отделения партии "Яблоко" (входящий от 5 сентября 2019 года), участники публичных слушаний

П Р Е Д Л А Г А Ю Т:

1. Одобрить проект решения Думы города Костромы № 140/19 "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома", внесенный постоянной депутатской комиссией Думы города Костромы шестого созыва по местному самоуправлению (входящий от 20 августа 2019 года № 140).

2. Отклонить предложения в Устав города Костромы, поступившие от председателя Совета территориального общественного самоуправления "Татарская слобода" и заместителя председателя Костромского регионального отделения партии "Яблоко" (входящий от 5 сентября 2019 года) как противоречащие законодательству Российской Федерации и Костромской области.

Глава города Костромы                                                                                                                           Ю.В. Журин