С благоустройством после раскопок рекомендовали поторопиться

Сегодня первый рейд по проверке работы ТГК2 в областном центре совершила рабочая группа, организованная городскими властями по рекомендации Думы города Костромы.

Члены рабочей группы, куда входят депутаты Сергей Сергейчик, Илья Невский, Андрей Шилин, Ирина Акимова, сегодня оценили, как ведутся работы по замене и капитальному ремонту сетей. Масштаб работ оценили, при этом отметили, что объем раскопок большой, и это вызывает справедливые нарекания жителей, которые обращаются с жалобами в мэрию.

Председатель комиссии по развитию городского хозяйства Думы города Костромы Сергей Сергейчик обратил внимание на позднее начало работ и соответственно затянувщийся на осень процесс ремонта. Рекомендация рабочей группы - ускорить ремонтные работы с восстановлением благоустройства после раскопок.