Глава города Костромы Юрий Журин вручил награды победителям конкурса «Костромские дворики»

Этот конкурс проводится ежегодно и ставит своей целью повышение активности горожан в благоустройстве дворовых территорий. В этом году победителями конкурса стали:

В номинации «Лучший двор многоквартирного дома до 12 квартир» - жители домов № 11 по улице 2-й Дорожной, № 156 по улице Ленина и № 33 в микрорайоне Черноречье.

В номинации «Лучший двор многоквартирного дома от 12 до 100 квартир» - жители домов № 14 по улице Магистральной, № 20 по улице Титова и № 15 по Студенческому проезду.

В номинации «Лучший двор многоквартирного дома от 100 и более квартир» - жители домов № 25/2 по улице Профсоюзной, ТСЖ «Магистраль 45» и № 29 по улице Юных Пионеров.

В номинации «Лучший двор, образованный несколькими многоквартирными домами» победителями признаны дворы домов 46а и 44а по Некрасовскому шоссе, домов 90 и 92 по проспекту Речному, домов 6/15 по улице Фестивальной и 17 по улице Мира. Среди улиц частного сектора лучшими стали улица в посёлке Кустово, ТОС «Пантусово» и ТОС «Посошниково».