Комиссия по экономике и финансам утвердила план подготовки к публичным слушаниям по проекту бюджета Костромы на следующий год

Публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы «О бюджете города Костромы на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» назначены на 25 ноября и пройдут с 16.00 до 18.00 в зале заседаний административного здания по адресу ул. Депутатская, д. 47.

Документ, вынесенный на обсуждение, опубликован в Официальном вестнике города Костромы № 44, а также размещен на сайте городской Думы.

Принять участие в работе публичных слушаний может каждый костромич. На публичные слушания приглашаются также органы исполнительной и законодательной власти города и области, представители партий и общественных организаций, органов территориального общественного самоуправления.

Заявки на участие будут принимать в городской Думе по 22 ноября включительно, предложения и рекомендации – по 20 ноября.