Глава города Юрий Журин вручил благодарности спортсменам

Сегодня на заключительном в этом году заседании Совета по физической культуре и спорту Глава города Юрий Журин подвел итоги года спортивного.

«Мы видим, - заметил Юрий Журин, - что спорт в Костроме развивается. Все больше наших спортсменов привозят заслуженные награды с соревнований, все больше соревнований Кострома принимает у себя». Так мэр отметил, что художественная гимнастика за последние два года вышла на новый уровень: «В Костроме проходят межрегиональные соревнования, на которых наши гимнастки выглядят достойно».

За вклад в развитие художественной гимнастики Глава города вручил благодарности:

Татьяне Штайде, президенту городской федерации художественной гимнастики;

Наталье Музафаровой, тренеру спортклуба «Star Team”

Олесе Лебедевой, тренеру спортклуба «Star Team”

Воробьевой Марии, гимнастке.

Кроме того, за достижение высоких спортивных результатов на Межрегиональном первенстве по хоккею с шайбой "Золотое кольцо" среди юношей 2008 – 2009 года рождения сезона 2018 – 2019 годов благодарностями отмечены:

Кабанков Егор Сергеевич, спортсмен ГБУ КО "Спортивная школа олимпийского резерва";

Ершов Андрей Дмитриевич, спортсмен ГБУ КО "Спортивная школа олимпийского резерва";

Ёров Александр Олегович, спортсмен ГБУ КО "Спортивная школа олимпийского резерва";

Коленкин Ярослав Антонович, спортсмен ГБУ КО "Спортивная школа олимпийского резерва";

Морозов Максим Денисович, спортсмен ГБУ КО "Спортивная школа олимпийского резерва";

Смирнов Руслан Евгеньевич, спортсмен ГБУ КО "Спортивная школа олимпийского резерва".

За достижение высоких спортивных результатов в муниципальном и региональном этапах Всероссийской акции "Уличный красава" по футболу благодарности получили:

Царев Степан Александрович, капитан команды "Волжане";

Биджилов Расим Махирович, вратарь;