Начался прием заявок на награждение субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2019 года

Совет по предпринимательству при Главе города Костромы Юрии Журине отберет субъекты малого и среднего предпринимательства города Костромы, вносящие вклад в развитие предпринимательства на территории города Костромы и достигшие наибольших успехов в следующих сферах:

а) популяризация предпринимательства на территории города Костромы;

б) благотворительность;

в) инвестирование;

г) осуществление социально-значимых проектов на территории города Костромы.

Ходатайства могут подавать общественные организации, совет по предпринимательству, предпринимательские сообщества.

До 10 февраля документы в печатном виде необходимо принести в Думу города Костромы по адресу: Советская, дом 1, или в отсканированном варианте направить по электронной почте: info@duma-kostroma.ru c последующим представлением оригинала.

Телефон для справок: 45-05-05