к решению постоянной

депутатской комиссии

Думы города Костромы шестого созыва

по местному самоуправлению

(органа, ответственного за подготовку и

проведение публичных слушаний)

от 13 января 2020 года № 1

Итоговый документ

(заключение о результатах) публичных слушаний

по проекту решения Думы города Костромы № 210/19 "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома"

Рассмотрев и обсудив проект решения Думы города Костромы № 210/19         "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома", внесенный постоянной депутатской комиссией Думы города Костромы шестого созыва по местному самоуправлению (входящий от 11 декабря 2019 года № 210), предложения по изменению Устава города Костромы, поступившие от председателя территориального общественного самоуправления "Татарская слобода" (входящий от 9 января 2020 года), с учетом выступлений участников публичных слушаний и поступивших письменных мнений, участники публичных слушаний

П Р Е Д Л А Г А Ю Т:

1. Одобрить проект решения Думы города Костромы № 210/19 "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома", внесенный постоянной депутатской комиссией Думы города Костромы шестого созыва по местному самоуправлению (входящий от 11 декабря 2019 года № 210).

2. Отклонить предложение о сокращении общего числа депутатов до 32 человек, из которых 22 депутата избираются по мажоритарной избирательной системе, 10 – по пропорциональной.

3. Считать предложение, поступившее от председателя территориального общественного самоуправления "Татарская слобода" (входящий от 9 января 2020 года) в части перераспределения средств бюджета города Костромы выходящим за предмет регулирования Устава города Костромы.

Глава города Костромы                                                            Ю.В. Журин