Глава города Костромы Юрий Журин поздравил костромских журналистов с Днем печати

Накануне мэр принял участие в ежегодном Бале прессы, посвященном профессиональному празднику журналистов. Это мероприятие традиционно собирает вместе представителей четвертой власти, где в торжественной остановке лучшие в профессии получают заслуженные награды.

Бал прессы - это и возможность различных ведомств поблагодарить журналистов за внимание, объективность и оперативность в подаче информации.

За профессионализм, в частности, Юрий Журин поблагодарил ведущих радио «Маяк» Любовь Литову и Наталью Поварову и пожелал всем пишущим, снимающим и выходящим в эфир интересных сюжетов, творческого удовлетворения и помнить, что журналистская работа кроме информационной накладывает на них высокую воспитательную и образовательную миссию.