Общественная палата при Думе города Костромы подвела итоги года

На первом в году заседании Общественной палаты при Думе города Костромы шестого созыва общественники традиционно подвели итоги года минувшего. Отчет о работе Общественной палаты в 2019 году представил председатель совета Общественной палаты Александр Баканов. Среди основных направлений деятельности общественников - оценка качества работы образовательных учреждений и учреждений культуры города Костромы, организация работы общественной приемной губернатора Костромской области, участие в работе общественной комиссии по обеспечению реализации федеральной программы "Формирование современной городской среды", формирование предложений для внесения изменений в нормативно-правовые акты МСУ.

Принимавший участие в заседании Глава города Костромы Юрий Журин отметил большую роль Общественной палаты в жизни города, поблагодарил членов Общественной палаты за активную работу и выразил уверенность в продолжении плодотворной работы общественников. Также Юрий Журин вручил членам Общественной палаты Благодарственные письма Главы города Костромы.