Глава города Костромы Юрий Журин вручил дипломы победителям конкурса на лучший проект органов ТОС

В этом году в конкурсе приняли участие 19 органов территориального общественного самоуправления. Конкурс проводился в следующих номинациях:

- «Лучший проект органов территориального общественного самоуправления города Костромы в сфере осуществления собственных инициатив по организации досуга жителей территорий, на которых осуществляется территориальное общественное самоуправление города Костромы в пределах одного дома»

- «Лучший проект органов территориального общественного самоуправления города Костромы в сфере осуществления собственных инициатив по организации досуга жителей территорий, на которых осуществляется территориальное общественное самоуправление города Костромы в пределах группы домов, жилого микрорайона, иных территорий проживания граждан с численностью до 1000 участников»

- «Лучший проект органов территориального общественного самоуправления города Костромы в сфере осуществления собственных инициатив по организации досуга жителей территорий, на которых осуществляется территориальное общественное самоуправление города Костромы в пределах группы домов, жилого микрорайона, иных территорий проживания граждан с численностью 1000 и более участников».

Победителями в 1 номинации стали органы территориального общественного самоуправления:

- 1 место - ТОС «Дом № 11 по улице 2-я Дорожная»;

- 2 место - ТОС «Дом № 92 по Речному проспекту»;

- 3 место - ТОС «Дом № 11 по улице Машиностроителей».

Во 2 номинации победили:

- 1 место - ТОС «Некрасовское»;

- 2 место - ТОС «Индустриальный»;

- 3 место - ТОС «Андреевская слобода.

В 3 номинации лучшими стали:

- 1 место - ТОС «Заволжские родники»;

- 2 место - ТОС «Селище»;

- 3 место - ТОС «Юбилейный».

Глава города Юрий Журин, вручая дипломы победителям, поблагодарил участников конкурса и отметил значительную роль органов ТОС в работе на городских территориях.