ЖИЗНЬ ДУМЫ И ГОРОДА
Почетная грамота Думы города Костромы - Наталии Смирновой, учителю младших классов средней школы №22

Дума города Костромы приняла решение наградить Почётной грамотой Думы города Костромы Наталию Алексеевну Смирнову, учителя начальных классов средней общеобразовательной школы № 22.

          34 года Наталия Алексеевна работает в системе образования, 30 из которых  - в школе №22 г. Костромы.

         16 лет руководит школьным методическим объединением учителей начальных классов, является победителем муниципального и регионального уровней конкурса "Учитель года" в номинации "Методические разработки для учителя", регионального методического конкурса педагогических работников в номинации "Дидактические материалы для учащихся", регионального смотра- конкурса кабинетов.

         Как отмечено в ходатайстве о награждении, учеников Наталии Алексеевны отличает стабильно высокий уровень качества знаний, трудолюбие, любознательность и настойчивость. Воспитательную работу она строит на принципах единства знаний и действий, большое внимание уделяет развитию творческих способностей, патриотическому воспитанию, работе с родителями. Опыт работы Наталии Смирновой известен и используется не только в г. Костроме, но и в Костромской области.

Наталия Алексеевна награждена значком "Отличник народного просвещения", почетной грамотой департамента образования и науки Костромской области, благодарственным письмом Главы города Костромы.