Дума города Костромы установила размеры доходов граждан для признания их нуждающимися в предоставлении жилых помещений

В целях признания граждан нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договору найма жилых помещений жилищного фонда социального использования на территории города Костромы Дума города Костромы установила следующие максимальные размеры дохода граждан и постоянно проживающих совместно с ними членов их семей и стоимости подлежащего налогообложению их имущества:

а) 223 526,60 рубля (на каждого члена семьи) - для семьи из трех и более человек;

б) 447 053,20 рублей - для семьи из двух человек, состоящих в зарегистрированном браке;

в) 546 398,35 рубля - для семьи из двух человек, которые связаны родственными отношениями;

г) 372 544,33 рублей - для одиноко проживающих граждан.

Решение вступило в силу с 1 апреля 2020 года. Параметры пересматриваются раз в год. Соответственно принятое решение  утрачивает силу 1 апреля 2021 года.