В Думе города проводят публичные слушания по проекту решения о внесении изменений в Устав города Костромы

Публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы № 55/20 "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома" проводятся в форме массового обсуждения населением города Костромы проектов муниципальных правовых актов.

Замечания и предложения к обсуждаемому проекту принимаются до 25 апреля 2020 года в письменном виде путем почтовых отправлений по адресу: 156000, Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Советская, д. 1, и в электронном виде на электронную почту Думы города Костромы (info@duma-kostroma.ru).

Вынесенный на обсуждение проект:

- Проект решения Думы города Костромы № 55/20 "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома"