В Думе города проводят публичные слушания по проекту решения об исполнении бюджета города Костромы за 2019 год

Публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы "Об исполнении бюджета города Костромы за 2019 год" проводятся в форме массового обсуждения населением города Костромы проектов муниципальных правовых актов.

Замечания и предложения к обсуждаемому проекту принимаются до 25 апреля 2020 года в письменном виде путем почтовых отправлений по адресу: 156000, Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, город Кострома, улица Советская, д. 1, и в электронном виде на электронную почту Думы города Костромы (info@duma-kostroma.ru).

Вынесенные на обсуждение документы:

- Проект № 50/20 "Об исполнении бюджета города Костромы за 2019 год"

- Доклад главы Администрации города Костромы о результатах рассмотрения предложений, изложенных в итоговом документе публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета города Костромы за 2018 год, а также доклад руководителя финансового органа Администрации города Костромы об основных параметрах отчета об исполнении бюджета города Костромы за 2019 год