к решению постоянной

депутатской комиссии

Думы города Костромы шестого созыва

по местному самоуправлению

(органа, ответственного за подготовку и

проведение публичных слушаний)

от 27 апреля 2020 года № 3

Итоговый документ

(заключение о результатах) публичных слушаний

по проекту решения Думы города Костромы № 55/20 "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома"

Рассмотрев проект решения Думы города Костромы № 55/20"О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома", внесенный Главой города Костромы (входящий от 6 апреля 2020 года   № 55), участники публичных слушаний

П Р Е Д Л А Г А Ю Т:

1. Поддержать проект решения Думы города Костромы № 55/20 "О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома", внесенный Главой города Костромы (входящий от 6 апреля 2020 года  № 55).

2. Оставить в силе действующие регламенты работы Думы.

3. Направить в постоянную депутатскую комиссию Думы города Костромы шестого созыва по местному самоуправлению предложение главы Администрации города Костромы от 24 апреля 2020 года № 24исх-1995/20 для рассмотрения и принятия решения о внесении поправки в проект решения Думы города Костромы № 55/20"О внесении изменений в Устав муниципального образования городского округа город Кострома".

Председатель постоянной

депутатской комиссии

Думы города Костромы шестого созыва

по местному самоуправлению