Глава города Костромы Юрий Журин поздравил ветеранов с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

Накануне праздника Глава города Костромы посетил участников Великой Отечественной войны Константина Федоровича Павлова и Владимира Федоровича Буталова.

Юрий Журин передал ветеранам поздравления от губернатора Костромской области, вручил цветы и подарки и поблагодарил за великий подвиг, совершенный в годы войны.

Побывал Глава города и у Кочиной Галины Николаевны, жительницы блокадного Ленинграда. Вспоминая то страшное время, женщина не может сдержать слез: «Очень трудно нам было, родных людей потеряли, пережили такие ужасы! Завтра пойду к памятнику Детям блокадного Ленинграда, положу цветочки. День Победы для меня – великий день».