Заканчивается период подачи документов кандидатов на Доску Почета.

Десять дней есть еще у трудовых коллективов и организаций, чтобы предложить к рассмотрению самых достойных из своих рядов.

В соответствии с решением Думы претенденты на Доску Почета должны быть «признаны по итогам их служебной, профессиональной и иной деятельности наиболее достойными поощрения за большой вклад в экономику, науку, культуру и искусство города Костромы, воспитание, просвещение, охрану здоровья, жизни и прав граждан, благотворительную деятельность и другие заслуги перед муниципальным образованием».

На сегодня для рассмотрения Общественной палаты при Думе города Костромы уже есть заявки от лечебных учреждений, профсоюзных организаций, промышленных предприятий.

Ходатайства принимаются по адресу ул. Советская,1, Дума города Костромы. Тел: 45-05-05.